среда, 6 февраля 2013 г.

расчет продолжительность жизни по крови

Магомедсалам Магомедов, экс-глава Дагестана отныне будет курировать межэтнические отношения в администрации Владимира Путина

Наметившийся визит Барака Обамы, действующего президента США Барака в Москву, о котором вроде бы уже договорились США и Россия, и который намечался на нынешнее лето, как выясняется теперь, вряд ли может состояться, так как стороны, похоже, просто не успевают договориться об условиях очередного сокращения вооружений к лету.

Дмитрий Рогозин, российский вице-премьер, написал сегодня в Twitter, в своем микроблоге, что он поддерживает давно витающую среди народа идею о том, чтобы городу Волгограду его прежнее, советское название Сталинград.

Наши специальные корреспонденты расскажут вам о самом важном, актуальном и интересном, поделяться с вами своим мнением, выслушают ваши комментарии и ответят на них.

Основные темы: политика в России и в мире, бизнес и экономика, религия и общество, культура и шоу-бизнес, происшествия и криминал, отдых и туризм, тайны и загадки и многое другое.

Независимый информационный сайт HotInet.RU. Всегда свежие новости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

К гадалке не ходи » Новости. HotINET.RU - всегда свежие новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий