воскресенье, 10 февраля 2013 г.

открытие смены штрих м

Рабочее место товароведа:

Стеллаж хлебный 1 секция

Пристенный стеллаж 8 секций

Весы электронные 1 шт.

Весы электронные 1 шт.

Денежный ящик 2 шт.

Ручной сканер штрих-кода 2 шт.

POS-система с фискальным регистратором 2 шт.

Установленное оборудование и программное обеспечение

В ассортименте магазина жителям микрорайона предлагаются все необходимые продукты, напитки и товары первой необходимости. Ввиду небольшой площади торгового зала (всего около 100 кв. м), а так же специфики продаж в магазине была организована прилавочная торговля на 2 рабочих места кассира. Специалистами ЦТТ "Партнёр" было предложено и реализовано решение на компактных с фискальными регистраторами , электронными весами и сканерами штрих-кода. Данное решение позволяет быстро и чётко обслуживать покупателей, а невысокая стоимость оборудования помогла с минимумом затрат и в кратчайшие сроки открыть необходимый данному микрорайону магазин. При оснащении магазина "Пятнашка" использовалось стеллажное оборудование производства "ШТРИХ-М", в том числе и хлебная секция. Всё оборудование было поставлено и качественно смонтировано специалистами компании "Партнер", заслуженно получившими благодарность заказчика при открытии магазина.

Перед первомайскими праздниками для жителей микрорайона "Окуловский" в Перми на улице Путейской открылся магазин продуктов "Пятнашка". Прилавочный магазин был оснащён кассовым и торговым оборудованием "ШТРИХ-М".

Описание проекта

Название: магазин "Пятнашка" Вид деятельности: розничная торговля продуктами питания Адрес: Пермский край, г. Пермь, ул. Путейская, д. 15а Расположение: цокольный этаж жилого домаПлощадь: около 100 кв. м.Количество чеков за смену: более 400 чеков

Пермь - Магазин "Пятнашка": прилавочный магазин в Перми на базе "ШТРИХ-М: Торговое предприятие Base" v.4.x

Партнерский раздел

Телефон:      (495) 981-23-94

Телефон:      (495) 981-23-94

Программыдля автоматизации

Программыдля автоматизации

Пермь. Магазин "Пятнашка" - Штрих-М: Программы для автоматизации

Комментариев нет:

Отправить комментарий