суббота, 9 февраля 2013 г.

часы работы библиотеки мгюа им. кутафина

Чтение электронной версии книг доступно в постраничном режиме, а при необходимости возможно цитирование до 10% содержания книги. Удобный и современный контекстный поиск по всему хранилищу книг позволяет быстро найти нужную книгу.

- единая система доступа к постоянно обновляемой коллекции электронных версий книг современной учебной и научной литературы. ЭБС «BOOK.ru» уникальна тем, что содержит только актуальную литературу по всем отраслям знаний. Коллекция дополняется электронными изданиями не имеющими печатных аналогов. Основу ЭБС составляют публикации таких издательств как «Проспект», «КноРус», «Волтерс Клувер», «Дашков и К», «Владос» и др. А в разделе «Право. Юридические науки» можно найти информацию по различным отраслям права таким как «Авторское и информационное право», «Гражданское право», «Гражданский процесс», «Правоведение. Теория права» и т.д.

С 1 января 2012 года для Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) открыт доступ к электронно-библиотечной системе (ЭБС) «BOOK.ru»

Для доступа к ЭБС необходимо получить логин/пароль в кабинете 637/639.

Вся учебная литература соответствует государственным образовательным стандартам и имеет гриф Министерства образования РФ.

Электронные книги в ЭБС «Znanium.com» размещаются в полном соответствии с печатной версией. Новинки издательств размещаются в ЭБС еще до выхода книги из типографии. Удобная навигация в системе позволяет провести быстрый параметрический поиск по автору, наименованию, издательству, а также дисциплинам и направлениям подготовки. Каждое издание сопровождается библиографическим описанием и фотографией обложки. Возможность установки «закладки» для быстрого возвращения к прерванной работе (закладка на страницу). Личный кабинет, где будет сохранена история работы каждого пользователя. Автоматическое формирование списка используемой литературы. Отправка конспекта по электронной почте для дальнейшего использования.

Издательский Дом «ФОРУМ» - издает учебную литературу для системы среднего и высшего профессионального образования по общеобразовательным, общественно-политическим, экономическим дисциплинам.

Издательство ЭНЦИКЛОПЕДИЯ - специализируется на выпуске универсальных, тематических и отраслевых энциклопедий, энциклопедических словарей и справочников.

Издательство "Весь Мир" - выпускает качественную научную, справочно-энциклопедическую и учебную литературу по общественным наукам. Является единственным российским членом Международной ассоциации издателей научной литературы (International Scholarly Publishers Association IASP).

Издательство РАГС (Партнёр) - Издательство Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации разрабатывает и реализовывает фундаментальные проекты в области общественных наук и прежде всего в сфере государственной службы.

Издательство «Магистр» - выпускает учебники и пособия по общепрофессиональным и специальным дисциплинам. Таким как «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение», «Национальная экономика» и т.д.

Издательство «Вузовский учебник» - публикует литературу по таким темам как: бизнес, бухучет, аудит, налогообложение, банковское дело, экономика, финансы, ценные бумаги, страховое дело, внешнеэкономическая деятельность, гуманитарные науки.

Юридическое издательство «Норма» - неоднократный победитель всероссийских конкурсов на лучшую деловую книгу года. Тематические направления: юриспруденция, философия, социология, история, психология.

Это такие издательства как «ИНФРА-М», специализирующееся на выпуске учебной литературы для высших учебных заведений по всем отраслям знаний.

это специализированный ресурс, содержащий более 50 000 наименований электронных изданий по юриспруденции, экономики и управлению, социальным наукам и др., выпущенных 10 издательствами, входящими в группу компаний «ИНФРА-М».

С 1 января 2012 года для Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) открыт доступ к электронно-библиотечной системе Издательского Дома «ИНФРА-М» - «Znanium.com».

Справочно-правовые системы

Электронные ресурсы

В нашу Академию мы приглашаем учиться всех тех, кто желает получить качественное юридическое образование, кто готов к ежедневному кропотливому труду, чтобы овладеть всеми знаниями и навыками выбранной профессии.

Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина :: Электронные ресурсы

Комментариев нет:

Отправить комментарий