суббота, 9 февраля 2013 г.

какие очки в моде 2012 женские

Вы привыкли жить на предельной скорости? Ваш день плотно наполнен встречами, делами и эмоциями? Тогда оправа Ferrari именно для вас! Она воплощает страстность и экспрессию, их форма, вытянутая подобно знаменитому автомобилю, наводит на мысли о движении и драйве. Очки для победителей выполнены в черно-красном дизайне и придают образу необыкновенную чувственность и сексуальность.

Ferrari: солнцезащитные очки лето 2012

Футуристический дизайн привлекает любительниц острых ощущений, тех, кто любит быть в центре внимания. В таких очках классика удачно сочетается с инопланетными деталями. Надев смелую модель с пятиугольными стеклами или оформленную в красно-фиолетовой гамме, вы создадите ультрамодный, неповторимый образ.

Авангардные очки лето 2012

Маленькие стекла в круглой оправе они известны всем, кто видел фотографии Джона Леннона. В этом году любимые очки лидера «Битлз» могут быть прозрачными или матовыми, в тонкой или широкой оправе. Они отлично подходят женщинам с овальным лицом. Не менее выгодно подчеркнут они и черты ромбовидного личика с угловатыми формами.

«Тишейды»: солнцезащитные очки лето 2012

Такие очки, по форме напоминающие кошачий глаз, были очень актуальны в 50-60-х годах прошлого столетия. Сегодня этот тренд стремительно возвращается на подиумы. Приподнятые к вискам, смелой и несколько вызывающей формы, эти очки придают вам сексуальность и кокетливость. Особенно выиграют от такой формы очков обладательницы квадратного лица. В этом сезоне очки «кошачий глаз» принято украшать цветными принтами тогда они становятся еще более привлекательными, веселыми и по-настоящему летними.

«Кошачий глаз»: солнцезащитные очки лето 2012

Такая форма всегда пользовалась у дизайнеров меньшей популярностью, чем круглая. И все же в этом сезоне нам предлагают крупную оправу квадратной формы, которая гармонирует практически с любой одеждой.

Модные квадратные очки лето 2012

Внимание: крупные очки лучше не надевать женщинам с мелкими чертами лица.

Этим летом особенно модными будут солнцезащитные очки в стиле 70-х годов. Они могут быть различных форм и иметь разный дизайн, однако наиболее актуальными считаются крупные очки, под которыми прячется половина лица. Выбирайте такие очки, чтобы надежно защитить глаза и кожу вокруг них, которая особенно чувствительна к негативному воздействию ультрафиолета. Современное исполнение ретро-очков это великолепные модели, выглядящие богато и дорого. Они превосходно дополнят любой модный наряд.

Ретро: солнцезащитные очки лето 2012

Очки с таким названием прочно завоевали лидирующие позиции, на которых держатся вот уже несколько сезонов. И неудивительно: ведь очки такой формы очень стильные и элегантные, они отлично подходят и женщинам, и мужчинам. Они напоминают большую каплю в тонкой металлической оправе.

Авиаторы: солнцезащитные очки лето 2012

Весна в самом разгаре, а с наступлением солнечных дней все актуальнее становится вопрос выбора темных очков. Они должны хорошо защищать глаза от солнечного света, быть удобными и, конечно, модными! Милые модницы, сегодня мы с вами поговорим о модных тенденциях предстоящего летнего сезона 2012 на солнцезащитные очки.

Модные солнцезащитные очки лето 2012

Модные солнцезащитные очки лето 2012. Женский сайт www.InMoment.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий