суббота, 9 февраля 2013 г.

чертежи угловых кухонных гарнитуров на маленькую кухню

Цена угловой кухни состоит из особенностей Вашего интерьера и пожеланий при выборе , а так же конструктивных решений.

Заказ угловой кухни "Портуна коричневая", можно осуществить, связавшись с нами любым удобным способом на странице

Угловая кухня "Портуна коричневая" изготовленная по индивидуальному проекту, отвечает всем требованиям заказчика по внешнему виду и качеству сборки. Дизайн-проект согласовывался с клиентом с учетом бытовой техники и особенностями помещения. В изготовлении использовалось влагостойкое ЛДСП, мебельные фасады из МДФ, влагостойкая столешница облицованная пластиком.

Цена маленькой кухни состоит из особенностей Вашего интерьера и пожеланий при выборе , а так же конструктивных решений.

Заказ маленькой кухни, можно осуществить, связавшись с нами любым удобным способом на странице

Маленькая кухня на шести квадратных метрах изготовлена на заказ из влагостойких материалов. Нижний уровень включает в себя выдвижную корзину для бутылок, отделяющую холодильник от плиты, место под духовой шкаф с выдвижным ящиком для столовых предметов, мойку, рабочий стол с ящиками и угловую секцию. Шкафы верхнего ряда имеют три отделения для кухонных принадлежностей, посудосушитель и шкаф под вытяжку. Мебельные фасады выполнены из МДФ облицованные пленкой ПВХ. Дизайн маленькой кухни продуман и выполнен с учетом особенностей помещения для кухонного гарнитура. Завершает интерьер, карниз со встроенными светильниками. Заказ маленькой кухни выполнен по индивидуальному проекту.

Цена кухни с гладкими фасадами состоит из особенностей Вашего интерьера и пожеланий при выборе , а так же конструктивных решений.

Заказ кухни с гладкими фасадами, можно осуществить, связавшись с нами любым удобным способом на странице

Кухня с гладкими фасадами установлена вдоль трех стен. Основная рабочая зона проходит по стене от окна до угла и далее, завершая радиусными полками до высоты наличника двери. Антресольные закрытые полки проходят во всю стену выше наличника и далее, образуя прямой угол продолжаются по стене до окна. Кухонная мебель изготовлена по индивидуальному заказу с учетом встраиваемой техники и пожеланий заказчика.

Цена кухни эконом класса состоит из особенностей Вашего интерьера и пожеланий при выборе , а так же конструктивных решений.

Заказ маленькой кухни эконом класса, можно осуществить, связавшись с нами любым удобным способом на странице

В нижней части коробов, вместо привычного цоколя, располагаются четыре вентилируемых выдвижных ящика для кухонных принадлежностей, так же их можно использовать для хранения овощей. Столешница кухонного гарнитура для маленькой кухни эконом класса выполнена из влагостойкого ЛДСП, облицованная пластиком. В навесных шкафах установлена сушка для посуды углового шкафа за Г-образным фасадом. Конструкцию кухонного гарнитура завершает, карниз из МДФ профиля от компании AGT. Все используемые материалы в изготовлении маленькой кухни эконом класса имеют повышенную влагостойкость. Дизайн проект для маленькой кухни выполнен с учетом особенностей кухонного помещения.

Маленькая кухня эконом класса расположена в типовом московском девятиэтажном доме с площадью кухонного помещения в шесть квадратных метров. При проектировке гарнитура, стояла задача, максимально использовать кухонное пространство.

Цена гарнитура состоит из особенностей Вашего интерьера и пожеланий при выборе , а так же конструктивных решений.

Заказ гарнитура для маленькой кухни, можно осуществить, связавшись с нами любым удобным способом на странице

Столешница гарнитура для маленькой кухни толщиной 40 мм выполнена из трех частей из искусственного камня, склеена между собой и зашлифована при монтаже, что обеспечило монолитность изделия и безупречный внешний вид. В навесных шкафах кухонного гарнитура в маленькой кухне, установлена сушка для посуды, фурнитура для выдвижных ящиков использовалась от компании "Blum". Фасады изготовлены из МДФ с покрытием мебельной пленкой ПВХ. Конструкцию кухонного гарнитура завершает, карниз из МДФ профиля. Дизайн проект гарнитура для маленькой кухни выполнен с учетом особенностей кухонного помещения.

Гарнитур для маленькой кухни выполнен на заказ с использованием влагостойких материалов, по индивидуальным чертежам согласованных с заказчиком. Мебель расположена в московском девятиэтажном доме с площадью кухонного помещения в шесть квадратных метров. При проектировке кухонного гарнитура, стояла задача, максимально использовать данное пространство.

Кухонные гарнитуры

Изготовление мебели на заказ

Кухонные гарнитуры | Производство, изготовление мебели на заказ. Мебельная фабрика "Мебель-Классик"

Комментариев нет:

Отправить комментарий