пятница, 1 февраля 2013 г.

схема подключения ад

Рассмотрим назначения сетевых дросселей более подробно.

Рис.1. Типовая схема подключения преобразователя частоты

Типовая схема подключения ПЧ изображена на рис. 1. В структуру системы на базе ПЧ, как правило, входят сетевой дроссель ED3N, сглаживающий дроссель ED1W и моторный дроссель ED3S.

Фирма ELHAND (Польша) освоила выпуск дросселей, используемых совместно с ПЧ. Система обеспечения качества, отвечающая требованиям нормы ISO9002, внедренная на фирме ELHAND TRANSFORMATORY, гарантирует наивысшее качество выпускаемых дросселей.

В последнее десятилетие экономия электроэнергии является одним из приоритетных направлений экономической политики стран СНГ. И в этой связи на промышленных предприятиях широкое распространение получили преобразователи частоты (ПЧ), которые используются в качестве регуляторов производительности энергетических установок (насосов, вентиляторов, компрессоров и т.п.). Но внедрять ПЧ с целью энергосбережения на промышленных предприятиях нужно со знанием энергетических аспектов подключения ПЧ к промышленной сети. Одним из этих аспектов является использование сетевых и сглаживающих дросселей, без которых снижается энергосберегающий эффект от внедрения ПЧ.

бесплатный звонок по России: 8 (800) 555-08-28

Производство, реализация и ремонт частотных преобразователей, инверторов.

Сетевые дроссели, схема подключения преобразователя частоты

Комментариев нет:

Отправить комментарий