среда, 6 февраля 2013 г.

компактная студия "toptable pro

Фотокомплект позволяет производить фотосъемку на месте происшествия как в дневное, так и в ночное время суток. Аппаратура фотокомплекта расположена в мягких ячейках корпуса чемодана.

Криминалистический комплект для изготовления цифровых фотографий предназначен для фотосъемки на месте происшествия, записи файлов с фотографиями на CD-диск и печати цветных фотографий размером 10х15 см.

Индивидуальное мобильное средство аудио-видеофиксации предназначено для скрытой видеосъемки при проведении следственных действий.

Купить «Компактная студия "TopTable PRO" (напольный вариант)» можно в компании:

Компактная студия "TopTable PRO"  (напольный вариант). Компактная студия «TopTable PRO» производства "Kaiser Fototechnik" (Германия) является полноценной фотостудией и обладает многогранными возможностями проведения профессиональной съемки разных предметов. До настоящего времени экспертно-криминалистические подразделения такими устройствами не оснащались. Ее применение позволило бы перейти на новый, более высокий уровень проведения фотосъемки объектов криминалистической экспертизы.Отечественных аналогов данной продукции не имеется. Студия достаточно компактна. Необходимая для ее размещения на полу площадь составляет 85х85 см. Общая высота основания 178 см. Рабочая высота 80 см. Конструкция студии обладает высокой степенью модульности. Для размещения объектов съемки в ней предусмотрены изогнутый акриловый лист, закрепляемый на основании, а также дополнительные столики, устанавливаемые над листом. Один из столиков изготовлен из прочного материала и предназначен для установки тяжелых предметов. Другой из прозрачного материала (стекла), что позволяет снимать объекты изолированными от фона. Такой прием часто используется в технической, научной и медицинской фотографии. В верхней части основания студии имеется устройство для закрепления фонов. Осветители дневного света создают ровное и мягкое освещение объектов съемки и имеют необходимые регулировки для ориентирования рефлекторов. Блок управления осветителями вынесен отдельно. В основных (верхних) осветителях могут быть применены дифузионные или поляризационные фильтры. Фотокамера устанавливается на стандартном штативе в необходимом для съемки положении. В базовый комплект установки входят: основание студии; дополнительные столики; осветители верхние; осветители нижние; фильтры осветителей. Дополнительная комплектация: штатив с головкой для фотокамеры; цифровая или пленочная фотокамеры.

ваш уровень доступа: Открытый

Компактная студия "TopTable PRO" (напольный вариант)

Комментариев нет:

Отправить комментарий