пятница, 8 февраля 2013 г.

ящик управления электродвигателем s-002-5131-34

     Ящики и щиты серии РУСМ я5000 приспособлены для любого способа установки и в последующих нарастающих мощностях, могут быть дополнены аналогичными видами низковольтных комплектных устройств, образуя тем самым единый вводно-распределительный щит .

     Для удобства при монтаже кабелей, в корпусах Mi предусмотрена установка сальников с любой стороны. В виду этого, изделие поставляется с комплектом сальников, который устанавливается потребителем самостоятельно, по месту. Исключение составляют лишь изделия с большим количеством отходящих групп и сечений кабеля, когда вместо сальников при производстве НКУ монтируется пристраиваемый фланец.

• передвижные электроприемники.

• подвальные помещения;

• открытые производственные площадки;

• покрасочные камеры;

• цеха гальваники;

• автозаправочные станции;

     Следует заметить, что данный подход особенно незаменим при эксплуатации электрооборудования в таких помещениях как:

     Применение боксов с прозрачными крышками позволяет располагать приборы контроля, сигнализации и учета электроэнергии внутри корпуса, что обеспечивает оперативный визуальный контроль за электрическими процессами без открывания дверцы.

Область применения ящиков управления я5000

минеральное масло

условно устойчив

Химическая устойчивость материала корпуса в зависимости от концентрации

Общий вид ящика я5000

- предназначены для пуска и отключения асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором, защиты электродвигателей от перегрузок и токов короткого замыкания, управления электроприводами механизмов и работы в неполно-фазных режимах.

Ящики управления Я5000

Всегда рады предложить Вам ПР8804 по самым приемлемым ценам. Предоставляем скидки, отсрочку платежа, отгружаем товар в течение 3-х рабочих дней, принимаем заявки круглосуточно.

Готовы отгрузить!!!

Ящики управления Я5000

Комментариев нет:

Отправить комментарий