четверг, 7 февраля 2013 г.

легендарный ансамбль зеленые береты оханск

   Участники детского объединения "Каблучок" поздравили всех хореографической картинкой "В гостях у Дракона", где представили всех 12 новогодних символов и в заключении станцевали танец вступившего в свои права Дракона.

    Среди старшеклассников прошла конкурсная программа "Ах, карнавал - удивительный мир..." Всех покорили и околдовали "Шрек и Филона" (учащиеся 9 класса), Король-шут (ученик 10 класса Полыгалов Вячеслав) и, конечно, "Стиляги" (учащиеся 11 класса), которые стали победителями.

    В Доме культуры учащиеся 3 - 4 классов увлекательно вместе с пиратами искали клад, играли, водили хороводы. Дети поняли, что клад - это они сами, их дружба, взаимопонимание. Передавая сказочную снежинку, дети загадали желание на новый 2012 год.

   Для учащихся 1 - 2 классов новогоднюю елку провел ВДЦНР. Дети пели, танцевали вокруг красавицы-елки, вместе с родителями, играли в разные игры с Дедом Морозом и Снегурочкой.

   Учащиеся 5, 6, 7 классов приняли участие в спектакле "Новогоднее чудо" Многие ребята впервые вышли на школьную сцену и, преодолевая волнение, справились с ролью и удивили одноклассников и педагогов.

   28 и 29 декабря традиционно прошли в школе Новогодние праздники.

средняя общеобразовательная школа"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Комментариев нет:

Отправить комментарий