пятница, 1 февраля 2013 г.

экономист алексей пригарин

HTML код Оппозиционная Национальная ассамблея выбрала свое руководство. Официального лидера у организации не будет, возглавлять ее будет Совет, состоящий из 50 человек, а внутри него ЂЂЂ президиум 19.05.2008. Источник: Нажмите Ctrl-C для копирования в буфер, далее на вашем сайте нажмите Ctrl-V для вставки

Ошибка в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

По информации «Эхо Москвы»

Когда Ассамблея пройдет в следующий раз, участники не решили. В промежутках между съездами ее рабочим органом станет Бюро, которое объединит президиум Совета и глав комитетов.

"По определению, у людей, имеющих различные политические, философские, идеологические взгляды, есть разные мнения. Поэтому мы предлагаем найти место для обсуждения того, что является важным для всей страны", - заявил Илларионов. По его словам, в настоящее время "такого места в России нет", поскольку "эту роль не выполняет ни Государственная Дума, ни основные средства массовой информации".

PЂЂЂP Зачем Геращенко оппозиция?19 мая 2008, 01:53Оппозиционная Национальная ассамблея выбрала свое руководство. Официального лидера у организации не будет, возглавлять ее будет Совет, состоящий из 50 человек, а внутри него – президиум, в который вошли 9 членов: лидер ОГФ Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов, бывший глава Центробанка Виктор Геращенко, экономист Андрей Илларионов, лидер питерского "Яблока" Максим Резник, а также Алексей Пригарин, Олег Шенин, Михаил Краснов и Алексей Кондауров.

Август 2011 г ПнВтСрЧтПтСбВс 31

Зачем Геращенко оппозиция? - Страна и Мир - оппозиция, Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров

Комментариев нет:

Отправить комментарий