четверг, 7 февраля 2013 г.

бенелли купить в москве

мотоциклы Бенелли ТНТ 1130, продажа мотоциклов в Москве и других городах, видео мотоциклов

Спортивные мотоциклы картинки

мотоциклы Бенелли ТНТ 1130, продажа мотоциклов в Москве и других городах, спортивные мотоциклы картинки, видео мотоциклов

Технические характеристики

Мотоциклы Benelli доступны во всех крупных регионах России, Украины и других стран СНГ, но в зависимости от страны и региона стоимость байков может значительно отличаться. Чтобы узнать точную цену и условия покупки мотоциклов Benelli в Вашем городе, достаточно нажать кнопку ниже (продажа мотоциклов в Москве и других городах).

В вы также сможете найти: технические характеристики, цены итальянских мотоциклов (продажа мотоциклов в Москве и других городах), спортивные мотоциклы картинки, мотоциклыPBenelli TNT 1130 видео.

Как спереди, так и сзади мотоциклы Benelli TNT 1130 получили полностью регулируемые амортизационные элементы (см. спортивные мотоциклы картинки,Pпродажа мотоциклов в Москве, ). Еще более спортивная версия мотоцикла — Titanium поставляется с коваными дисками, сухим картером двигателя и титановой выхлопной трубой. В целом, мотоциклы Benelli TNT 1130 это идеальный вариант для любого фаната нейкед-байков.

Мотор мотоцикла Benelli TNT 1130 имеет трехпозиционный Power Control (спорт, город, дождь), переключаемый кнопкой на руле. Единственным недостатком силового агрегата является большой расход топлива. Поведение Бенелли ТНТ 1130 на дороге стабильное и точное. Превосходно дозируемые тормоза Brembo позволяют проходить повороты в гоночной манере (см. Видео мотоциклов, спортивные мотоциклы картинки, продажа мотоциклов в Москве). Benelli TNT 1130 на уровне конкурирует с такими популярными моделями как: , , и .

Спортивный мотоцикл Benelli TNT 1130 настоящий техногенный шедевр с неповторимым футуристическим дизайном (см. спортивные мотоциклы картинки, продажа мотоциклов в Москве) и мощным, надежным мотором, обладающим агрессивным темпераментом. Мотоциклы Бенелли ТНТ 1130 — давно завоевали Европу. Таких послушных и быстрых байков в Мире — не много.

Спортивные мотоциклы BENELLI TNT 1130

Спортивные мотоциклы BENELLI TNT 1130|

КАТАЛОГ МОТОЦИКЛОВ БИГ БОСС

Мотоциклы Benelli TNT 1130 | продажа мотоциклов в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий