среда, 6 февраля 2013 г.

ардон мебельный магазин артель

Компания «Вега» осуществляет тщательный подход к выбору поставщиков. Неотъемлемая часть работы компании контроль за качеством поставляемых материалов, а так же за технологией их обработки.

Развитая система логистики и наличие собственного автопарка позволяет компании «Вега» доставлять продукцию нашим клиентам в короткие сроки.

Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход позволяет компании «Вега» работать в различных сегментах рынка продукции для сна: от «эконом» до «VIP» класса. Представляемая компанией продукция значительно дешевле импортных аналогов, а экономия на услугах посредников и представительств позволяет нам предлагать нашим клиентам продукцию по очень привлекательным ценам.

Компания «Вега» производит постоянный контроль на всех этапах производства, что позволяет нам гарантировать высокое качество выпускаемой продукции. Материалы и наполнители, используемые нами при производстве, соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым изделиям для сна.

Ассортимент продукции в настоящее время представлен более чем 100 моделями матрасов, а также разнообразными аксессуарами к ним. Компания «Вега» использует индивидуальный подход к работе с клиентами, что позволяет изготавливать любой размер и комплектацию матраса по запросу клиента.

Компания «Вега» представляет на российский рынок матрасы с 2002 г. динамично развивающаяся, работающая на отечественном мебельном рынке с 2001 года, основным направлением деятельности которой является производство. За годы существования компания «Вега» стала одним из крупнейших участников российского рынка товаров для сна. Грамотное руководство компанией, программа модернизации оборудования, расширение географии продаж и профессионализм сотрудников позволили добиться серьёзных результатов, заслужить уважение партнёров и признание покупателей.

В этом небольшом ролике вы сможете увидеть сами как производится наша продукция.

О компании « Компания "Вега". Ортопедические матрасы и корпусная мебель

Комментариев нет:

Отправить комментарий