пятница, 8 февраля 2013 г.

жестокий корень слова

Одним словом, обычный человек с необычной для каждого человека должностью - Глава Республики. Республики, которая по своей сути сложная в политическом и в экономическом плане. Понятие, как экономика, на момент его прихода к власти полностью отсутствовало, Ингушетия жила под лозунгом 50 на 50. Республика, наделенная особым менталитетом, обычаями, законами, принципами, в которой нужно не только умело управлять, но и соблюдать все перечисленные острые моменты. При этом отдавать себе отчет, что за каждый не правильно сделанный шаг придется отвечать перед народом. И

Идеальных людей не бывает, потому что идеальный человек - это тот, который никогда не ошибается. Ошибаться свойственно всем. Евкуров и ошибается в некоторых вопросах, и переживает за многие моменты в жизни республики, он также радуется за свои большие и маленькие победы и за свой народ. Это абсолютно искренний человек, удивительно прост в общении, а самая отличительная его черта заключается в том, что он не ставит, а по большому счету и не умеет ставить себя выше всех. Глубоко религиозен, о чем свидетельствует эпизод, когда он первый раз вошел в президентский кабинет, то спросил, где здесь молельная комната. Все рядом стоящие и наблюдавшие такую картину крайне удивились. Наверное, просто не ожидали от человека, который большую часть своей жизни провел вдали от родины, в не совсем мусульманском обществе. Сам по себе он является неординарной личностью наделенной огромной запасом чувства юмора и определенной долей сарказма. Он может удивить, также может обезоружить человека своим словом, но при этом четко может ответить за каждое сказанное им слово.

Евкуров вызывает много противоречивых мнений. Его грубо обсуждают и осуждают, его уважают, многие относятся с не пониманием, но должным образом о нем может сказать только тот человек, которому от него по большому счету ничего не нужно и в то же время может сказать и рассказать о нем объективно.

Хотелось бы в своей небольшой статье выразить свой объективный взгляд о Евкурове и как о политике, и как о главе субъекта, кстати, субъекта не в самом лучшем виде ему доставшийся, и просто как о личности. Облить его грязью, обсудить или осудить его легче всего. Ингушетия разделилась на два лагеря: очень активных и агрессивно настроенных, некоторые из них в свою очередь переигрывают выделенную для этих целей свои роли, и положительно настроенных, которые действительно видят позитивные шаги в развитии республики.

Опубликовано в 24.01.2013 в 03:25

ЕВКУРОВ ЖЕСТКИЙ, НО НЕ ЖЕСТОКИЙ ГЕНЕРАЛ!!!

Сейчас на сайте 14 пользователей и 185 гостей.Пользователи на сайте

Новые пользователи

Ингушский портал

ЕВКУРОВ ЖЕСТКИЙ, НО НЕ ЖЕСТОКИЙ ГЕНЕРАЛ!!! | magas.su

Комментариев нет:

Отправить комментарий