пятница, 8 февраля 2013 г.

спатак-волгоград--штурм чехов онлайн-трансляция15.02.2012

В Санкт-Петербурге открываются станции "Бухарестская" и "Международная", расположенные среди кварталов новостроек на юге города, в шаговой доступности от объектов массовой жилищной застройки Купчино. Одновременно с этим откроется для посетителей торгово-развлекательный комплекс «Континент на Бухарестской» общей площадью 90 тыс. кв.м. Для всех любителей катания на льду в комплексе открывается новый уникальный каток.

В Санкт-Петербурге открывается новый уникальный каток

В Москве прошла презентация факелов эстафеты Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи. Торжественная церемония состоялась в ГУМе. Факелы в ГУМе на Красной площади представили послы Игр Татьяна Навка, Наталья Водянова, Илья Авербух и Олеся Владыкина. Факел выполнен в форме пера Жар-птицы.  Олимпийский и Паралимпийский факелы идентичны по форме и размеру, но выполнены в разных цветах. Факел Игр-2014 выполнен в красной цветовой гамме, факел Паралимпиады - в небесно-голубой.

В Москве представлены факелы эстафеты Олимпийских и Паралимпийских Игр 2014 года

С 1 по 7 апреля в Приэльбрусье по инициативе Российской Ассоциации Фрирайда (RFA) и при содействии администрации Эльбрусского района, ОАО «Курорт Эльбрус», федерации горнолыжного спорта и сноуборда КБР, пансионата «Чегет» и компании «Rossignol» состоится открытый Чемпионат России по фрирайду - RUSSIAN BIGMOUNTAIN FREERIDE 2013.

В Приэльбрусье пройдет Чемпионат России по фрирайду

В Токио в спортивном центре района Икебукуру состоялся ежегодный дан-тест для руководителей отделений КУДО Японии (себучё). Это аттестационный экзамен на повышение спортивной квалификации, который  собирает лучших мастеров КУДО, самых опытных и заслуженных. Впервые в истории к дан-тесту для себучё были допущены иностранные представители. По приглашению Президента Международной Федерации КУДО и основателя стиля Адзумы Такаши, в дан-тесте приняли участие Президент Федерации КУДО России, заслуженный тренер РФ Роман Анашкин и вице-президент Федерации КУДО России, заслуженный тренер РФ Владимир Зорин.

Президент Федерации КУДО России Роман Анашкин аттестован в Японии на шестой дан

25-27 января в городе Олонец Республики Карелия состоится Международный Снегоходный фестиваль «OpenKarelia-2013». Уже в девятый раз организаторы фестиваля, компании RussiaDiscovery, Rosan и  Motul, примут в Карелии спортсменов и любителей снегоходного спорта. Как сообщили Агентству Национальных Новостей устроители мероприятия, OpenKarelia-2013 посетят более 1000 гостей и 200 участников на снегоходах. Ожидаются любители снегоходного спорта и активного отдыха из Москвы и Московской области, Мурманской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Вологды, Ярославской, Тверской и Архангельской областей, Республики Карелия и других регионов России, а также Финляндии, и Эстонии. Фестиваль посетят команды крупнейших снегоходных клубов страны.

В Республике Карелия состоится Международный Снегоходный фестиваль «OpenKarelia-2013»

Гоночная команда G-Force Motorsport, выступающая при поддержке компании «Газпромнефть смазочные материалы» и премиального бренда моторных масел G-Energy, успешно финишировала на ралли-марафоне «Дакар 2013» в чилийской столице Сантьяго. Экипажи Владимира Васильева и Бориса Гадасина прошли все четырнадцать этапов соревнования и по итогам гонки в абсолютном зачете заняли 16-ое и 21-ое места соответственно. Состоявшийся «Дакар» стал первым в истории российской команды G-Force Motorsport.  Экипаж Владимира Васильева/Виталия Евтехова получил специальный приз от организаторов за лучший дебют «Дакара 2013».

Дебют российской команды G-Force Motorsport на «Дакаре 2013» оказался успешным

Стартовал конкурсный отбор участниц мотопробега «MotoPeople WORLDWOMAN Tour».  Три девушки - участницы мотопробега будут определены по итогам конкурса, который продлится до 1 марта. Летом 2013 года они отправятся в кругосветную экспедицию на мотоциклах, стартовав с нулевого километра России в Москве. Маршрут путешествия пройдет через 8 стран, его общая протяженность составит 27 000 километров, а длительность около трех месяцев.

Женский кругосветный мотопробег стартует в Москве летом 2013 года

В Новосибирске прошел 1-й турнир Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей на кубок святого благоверного князя Александра Невского. Несколько лет назад с идеей проводить соревнования в различных видах спорта на кубок святого Князя выступила Новосибирская и Бердская епархия (сегодня – Новосибирская митрополия).  

Новосибирские единоборцы боролись за Кубок святого Князя Александра Невского

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец |   

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

Спорт (Архив новостей)

Комментариев нет:

Отправить комментарий